| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Морозко |
| Мощность обогрева, кВт | 2.45 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.697 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.677 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 270 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Морозко КНБИ-БКЛ07ОН-ВБ/КНБИ-БКЛ07ОН-НБ Байкал Inverter — современное решение для дома и офиса, объединяющее долговечность отечественного бренда и энергоэффективную inverter-технологию. Модульная конструкция обеспечивает тихую работу, быстрое комфортное охлаждение и эффективный обогрев в любое время года, сохраняя optimальную температуру в помещении без резких перепадов мощности.
Эта модель станет выгодным выбором как для квартир, так и для частных домов и небольших офисов: она быстро достигает заданной температуры, сохраняет экономичный режим работы и не требует сложного обслуживания.
Сплит-система Морозко КНБИ-БКЛ07ОН-ВБ/КНБИ-БКЛ07ОН-НБ Байкал Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Заказывайте прямо сейчас и получите чистый воздух, комфорт и надежность на долгие годы — мы предлагаем удобные условия покупки, гарантию и оперативную доставку по всей стране.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Морозко |
| Мощность обогрева, кВт | 2.45 |
| Вес | 25.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.697 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.677 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 270 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.2 × 66.8 × 46.9 см |
| Вес (внешний блок) | 18 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |