| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.665 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 42.1 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Newtek NT-65M07 — современное решение для создания комфортного климата круглый год. Сочетая энергоэффективную инверторную технологию и продуманный дизайн, она быстро охладит жарким летом и обогреет прохладной осенью, поддерживая стабильную температуру в помещении.
Преимущества и особенности модели:
Нужна конкретика по характеристикам? На карточке товара в нашем магазине вы найдете точные данные по мощности, классу энергоэффективности, диапазону температур и уровню шума. Сплит-система Newtek NT-65M07 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Почему выбирают нас: быстрая доставка по Москве и регионам, квалифицированная консультация, гарантийное обслуживание и аккуратная сборка на объекте. Добавьте товар в корзину и получите персональное предложение уже сегодня.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.665 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 470 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 42.1 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | черный |