| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.635 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 87 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD Deluxe Inverter — комплексное решение для домашнего комфорта в любой сезон. Модель объединяет мощность инверторного компрессора и продвинутые технологии Panasonic, чтобы эффективно охлаждать летом и обогревать зимой при минимальном расходе электроэнергии и стабильной работе даже в условиях переменной нагрузки.
Эта серия Deluxe Inverter известна своей устойчивостью к перепадам нагрузки и широким диапазоном рабочих температур, что позволяет сохранять комфорт независимо от времени года и внешних условий. Для точных технических характеристик и актуальных вариантов комплектации стоит проверить спецификации на официальном сайте производителя или у продавца.
Сплит-система Panasonic CS-E7RKDW/CU-E7RKD Deluxe Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.47 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.635 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 684 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 87 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Цвет | белый |