| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Вес | 87.4 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1153 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 51 × 169.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.24 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Колонный кондиционер Kentatsu KSFY70XFAN1/KSRY70HFAN1 — мощное решение для больших помещений: залов, офисов и торговых площадей. Элегантная колонная конструкция и продуманная аэродинамика обеспечивают эффективный климат без перегрева возле устройства и с минимальным визуальным влиянием на интерьер.
Преимущества модели:
Идеально для крупных площадей и многоуровневых помещений, где важна мощность и энергоэффективность без перегрузки систем вентиляции.
Колонный кондиционер Kentatsu KSFY70XFAN1/KSRY70HFAN1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Вес | 87.4 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1153 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 51 × 169.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 34.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.24 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |