| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 76.5 × 48.1 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-SR09WA/QN-SR09WA Sirocco — это стильное и функциональное решение для дома и офиса, объединяющее современные технологии и комфорт дня каждый день. Модель Sirocco обеспечивает мягкий, равномерный поток воздуха по всей комнате, избегая сквозняков и перегрева, благодаря продуманной конфигурации жалюзи и воздушных каналов. Компактный корпус отлично впишется в любой интерьер, а внешний блок выполнен так, чтобы гармонично сочетаться с вашим фасадом здания.
Модель рассчитана на разные условия эксплуатации и обеспечивает стабильную работу в любой сезон. Надежность конструкции, продуманные режимы и экономичность делают Quattroclima QV-SR09WA/QN-SR09WA Sirocco выгодным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные технологии по разумной цене.
Сплит-система Quattroclima QV-SR09WA/QN-SR09WA Sirocco купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас — мы гарантируем быструю доставку, надёжную сборку и квалифицированную поддержку на каждом этапе покупки.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.822 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 76.5 × 48.1 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |