| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.948 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 77.7 × 74.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфорт дома с сплит-системой Quattroclima Verona QV-VE12WAE / QN-VE12WAE. Verona — линейка компактных инверторных систем, объединяющая стильный дизайн и эффективную работу в одной коробке. Подойдет для квартир, частных домов и небольших офисов, где важны тишина, экономичность и надежность.
Преимущества данной модели: стильный внешний вид, экономичный режим работы и тишина в помещении — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество.
Сплит-система Quattroclima QV-VE12WAE/QN-VE12WAE Verona купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Важно: если не удалось найти точные характеристики конкретной модели, мы опишем линейку Verona от Quattroclima: инверторные сплит-системы с охлаждением и обогревом, фильтрацией воздуха, тихой работой и простотой обслуживания — для надежного микроклимата в любом помещении. Для точного подбора мощности и комплектации обращайтесь к нашим консультантам.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.948 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 74.7 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 77.7 × 74.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Цвет | белый |