| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 31.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.815 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS09TL4HRA/1U09TL4FRA — современное решение для комфорта в доме или офисе. По данным открытых источников точные спецификации конкретной пары внутренних и наружных блоков найти сложно, но данная модель входит в линейку inverter-сплит-систем Haier из серии TL4 и ориентирована на эффективное охлаждение и обогрев помещений средней площади. Обычно такие устройства рассчитаны на помещение примерно 20–25 м² и предлагают плавную регулировку скорости вентилятора, экономичный режим работы и удобное управление.
Преимущества и особенности линейки Haier TL4:
Почему стоит рассмотреть именно эту модель в интернет-магазине Мороз.Shop? Комбинация надежности Haier, экономичного инверторного режима и продуманной функциональности делает AS09TL4HRA/1U09TL4FRA подходящим выбором для тех, кто хочет поддерживать комфорт без лишних затрат на электроэнергию. В наших карточках товаров вы найдёте актуальные характеристики, совместимость с другими устройствами и точные параметры по монтажу.
Сплит-система Haier AS09TL4HRA/1U09TL4FRA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 31.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.815 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 23.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |