| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.38 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Quattroclima QV-VT18WAE/QN-VT18WAE Vittoria — стильное и надёжное решение для комфортного климата в доме или офисе. Благодаря инверторной технологии, компрессор плавно регулирует мощность, обеспечивая быструю настройку температуры и экономию электроэнергии по сравнению с обычными системами. Внутренний блок QV-VT18WAE и внешний QN-VT18WAE Vittoria создают равномерное распределение воздуха по всей комнате за счёт продуманной геометрии вентиляции и управляемых жалюзи.
Дизайн Vittoria и продуманная конструкция обеспечивают долговечность и простоту обслуживания: компактные размеры внешнего и внутреннего блоков облегчают монтаж и уход, а надёжные комплектующие сохраняют эффективную работу на долгие годы. Эта модель подходит для умеренных и просторных помещений благодаря широким диапазонам охлаждения и обогрева, адаптируется к различным температурным условиям и сохраняет комфорт даже в жару или в холодный сезон. Сплит-система Quattroclima QV-VT18WAE/QN-VT18WAE Vittoria — выбор тех, кто ценит качество, стиль и надежность в одном устройстве.
Сплит-система Quattroclima QV-VT18WAE/QN-VT18WAE Vittoria купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Quattroclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.57 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.38 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |