| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 36.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.025 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.915 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Новая сплит-система Nobile от Royal Clima — сочетание стиля, компактности и современных технологий для дома и офиса.
Линейка NB от Royal Clima рассчитана на безопасную и экономичную работу в круглогодичном режиме. Это компактные инверторные сплит-системы, которые радуют плавной настройкой температуры, стабильной мощностью и минимальным уровнем энергозатрат. Конструкция рассчитана на длительный срок службы и простоту обслуживания, а дизайн впишется в любой интерьер.
Точные характеристики, мощности и диапазон рабочих температур варьируются по конкретной конфигурации. Рекомендуем проверить карточку товара на сайте производителя или у нашего менеджера для корректного подбора под ваши условия эксплуатации.
Сплит-система Royal Clima RC-NB35HN/IN/RC-NB35HN/OUT Nobile купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 36.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.025 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.915 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 86.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |