| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.67 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.044 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RC-PD35HN Pandora — комфорт, который начинается с профессионального климта. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности, экономит энергию и снижает уровень шума. Pandora изящно впишется в любой интерьер и быстро доведёт помещение до нужной температуры в жару или прохладу в зиму.
Система обеспечивает равномерное распределение воздуха и предотвращает переохлаждение или перегрев. Функции экономии энергии, режим сна и таймер позволяют настроить работу под ваш график. Надежность поддерживают современные материалы и защитные покрытия, а компактные размеры блока позволяют смонтировать устройство даже в ограниченном пространстве.
Этот климатический прибор прекрасно справляется с различными задачами: быстрым охлаждением в жару, эффективным обогревом зимой и комфортным осушением влажного воздуха в любой сезон. Благодаря фильтрам и продуманной аэродинамике, воздух в помещении становится чище и приятнее на ощупь, а утомляющие запахи нейтрализуются.
Сплит-система Royal Clima RC-PD35HN Pandora купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Не упустите шанс оформить заказ и получить профессиональную консультацию по выбору режимов под ваш бюджет и площадь помещения. Доставляем по городу и регионам, предлагаем гарантию и сервисное обслуживание на выгодных условиях.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.67 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.044 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 81.1 × 27.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |