| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.57 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.986 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima EC-12QC/ECW-12QC Wind Line — современное решение для создания комфортной микроклиматики дома и в офисе. Инверторная технология позволяет плавно подстраивать мощность под температуру, экономя электроэнергию и снижая износ компрессора. Компактный внешний и стильный внутренний блок Wind Line легко вписываются в любой интерьер, а эффективная теплообменная система обеспечивает быстрый и стабильный обогрев и охлаждение в любое время года.
Преимущества модели:
Эта модель подойдёт для квартир, частных домов и небольших офисов, сочетая экономичность и простоту эксплуатации с долговечностью компонентов. Энергоэффективность и качественные комплектующие делают Wind Line надёжным выбором на годы использования, а лаконичный дизайн — стильный акцент в любом помещении.
Сплит-система Ecoclima EC-12QC/ECW-12QC Wind Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.57 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.986 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 79 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |