| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 2.49 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.678 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 83 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Shuft SFTH-07HN8 Soturai — компактное и эффективное решение для поддержания комфортного климата в квартире или небольшом офисе. Современная инверторная технология позволяет плавно регулировать мощность и снижать энергопотребление, что особенно ощутимо в режиме постоянной или непрерывной работы.
Эта модель сочетает в себе тихую работу и хорошие показатели эффективности. Низкий уровень шума особенно приятен в ночное время и в помещениях, где важна тишина. Конструкция обеспечивает надежную вентиляцию воздуха без резких перепадов температуры, что делает охлаждение и обогрев максимально комфортными.
Система фильтрации заботится о чистоте воздуха: многоступенчатая фильтрация с антибактериальным и пылеуловляющим слоями задерживает пыль, пыльцу и другие загрязнители, создавая более здоровый микроклимат в помещении. Удобство эксплуатации повышает интуитивно понятное управление на пульте дистанционного управления и продуманная логика режимов работы.
Сплит-система SFTH-07HN8 Soturai поддерживает несколько режимов: охлаждение, обогрев и осушение, а также вентиляцию для постоянного воздухообмена. Таймер включения/выключения позволяет заранее установить комфортный режим на нужное время, экономя энергию и усилия. Корпус разработан с учетом простоты монтажа и обслуживания, что ускоряет установку и обслуживающий сервис.
Для точных спецификаций и итоговых характеристик по модели SFTH-07HN8 Soturai рекомендуется посмотреть раздел с параметрами на карточке товара на сайте производителя или у официального дистрибьютора. При необходимости могу подобрать или скорректировать описание под конкретные цифры, мощности и энергопотребления.
Сплит-система Shuft SFTH-07HN8 Soturai купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 2.49 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.678 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 83 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |