| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ultima Comfort |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.074 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.13 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.84 |
| Осушение, л/ч | 1.2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | золото |
Сплит-система Ultima Comfort EXD-12PN-IN/EXD-12PN-OUT Exceed — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Внутренний и наружный блоки работают синхронно, обеспечивая эффективное охлаждение в летний зной и теплый обогрев в холодное время года.
Инверторная технология плавно регулирует мощность, поддерживая стабильную температуру и сокращая энергопотребление. Многоступенчатая система очистки воздуха с антибактериальным покрытием задерживает пыль, аллергенные частички и посторонние запахи, создавая более здоровый микроклимат.
Грамотно продуманная конструкция обеспечивает тихий режим работы, минимальные вибрации и защиту от перегрева. Функции осушения и вентиляции помогают поддерживать оптимальный уровень влажности круглый год, а режим сна — дополнительный комфорт ночью.
Оперативное и удобное управление: пульт ДУ с интуитивно понятной настройкой, возможность программирования расписания и создания автоматических сценариев. Компактный дизайн внутреннего блока и стильный внешний блок легко впишутся в любой интерьер.
Преимущества данной модели — высокая энергоэффективность, простота монтажа и обслуживания, надежная защита от перепадов напряжения и долговечность. Гарантийная поддержка и сервисная сеть производителя обеспечат спокойствие на годы эксплуатации.
Сплит-система Ultima Comfort EXD-12PN-IN/EXD-12PN-OUT Exceed купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ultima Comfort |
| Мощность обогрева, кВт | 3.65 |
| Вес | 28 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.074 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.011 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.13 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.84 |
| Осушение, л/ч | 1.2 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | золото |