| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.63 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Dantex RK-09SATI/RK-09SATIE Advance Pro — современное решение для комфортного климата дома и офиса. Эффективная инверторная технология в сочетании с продуманным дизайном обеспечивает плавное охлаждение и обогрев, экономию электроэнергии и стабильную работу в любых условиях.
Почему стоит выбрать RK-09SATI/RK-09SATIE Advance Pro:
Особенности модели RK-09SATI и RK-09SATIE адресованы тем, кто ценит надежность и комфорт. В Advance Pro реализованы усовершенствованные узлы, расширенный пакет режимов и улучшенная система самодиагностики, что упрощает сервисное обслуживание и повышает долговечность устройства.
Преимущества для покупателей в магазине «Мороз.Shop» включают быструю доставку, комфортную сборку и хорошую цену благодаря текущим акциям. Гарантия производителя и сервисная поддержка помогут вам спокойно пользоваться сплит-системой в течение многих лет.
Сплит-система Dantex RK-09SATI/RK-09SATIE Advance Pro купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.63 |
| Вес | 32.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |