| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 910 × 292 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 760 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система TCL TAC-18HRIA/E1 — это баланс мощности, экономичности и стильного дизайна для комфортного климата в доме. Инверторный компрессор обеспечивает плавный запуск и стабильную работу, быстро достигает нужной температуры и держит её с минимальными колебаниями, благодаря чему снижается расход электроэнергии и повышается комфорт во время пребывания в помещении.
Ключевые преимущества модели:
Эта модель подходит для жилых помещений средней площади и отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом, обеспечивая комфорт круглый год. Внутренний блок оборудован интеллектуальными режимами, таймером и функцией ночного сна, что делает работу более предсказуемой и экономичной. Простая установка и надёжная сборка обеспечивают долгий срок службы.
Сплит система TCL TAC-18HRIA/E1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 910 × 292 × 205 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 760 × 552 × 256 мм |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.26 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |