| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Gree GWH09AGA-K6DNA1A Pular Inverter Wi-Fi — компактное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную работу компрессора и экономию электроэнергии за счет адаптивной мощности. Благодаря встроенному Wi‑Fi управлению можно держать помещение под контролем из любого места через смартфон или планшет.
Настенная модель GWH09AGA-K6DNA1A рассчитана на небольшие помещения и квартирные зоны, где важна компактность, тихая работа и удалённый доступ к управлению климатом. Благодаря встроенной поддержке Wi‑Fi пользователь получает возможность управлять режимами охлаждения и обогрева удаленно, программировать расписание и экономить энергию в период отсутствия людей в помещении. Официальная комплектация обычно включает пульт дистанционного управления и внутренний блок с современным теплообменником и фильтрами, обеспечивающими чистый воздух.
Настенная сплит-система Gree GWH09AGA-K6DNA1A Pular Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.73 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.47 |
| Цвет | белый |