| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 41.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.574 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 820 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Сплит-система TCL TACI-TP18INV/R/TACO-TP18INV/R T-Pro Inverter — современное решение для дома и офиса, которое сочетает энергоэффективность, комфорт и простоту эксплуатации. Инверторный компрессор серии T-Pro обеспечивает плавное и стабильное охлаждение и обогрев, минимизируя энергопотребление и резкие перепады температуры.
Эта модель отлично подходит для квартир и маленьких офисов, сочетая стильный дизайн с эффективной работой на охлаждение и обогрев. Компактные размеры и продуманная геометрия воздуховодов обеспечивают равномерное распределение потока воздуха и комфортную температуру без зон перегрева.
Сплит-система TCL TACI-TP18INV/R/TACO-TP18INV/R T-Pro Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | TCL |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 41.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.574 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 820 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |