| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 798 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 80 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Toshiba RAS-18CKVG-EE / RAS-18CAVG-EE Seiya — современное решение для комфортного климата дома или в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности, экономию электроэнергии и стабильную температуру без резких перепадов. Компактный, стильный внутренний блок легко впишется в любой интерьер, а внешняя часть рассчитана на долговечную работу в стандартных условиях эксплуатации.
Преимущества модели Seiya:
Ключевые характеристики дают представление о назначении устройства: мощность охлаждения рассчитана на площадь примерно 18–25 м², диапазон рабочих температур обеспечивает комфорт в любые сезоны, присутствуют режимы авто-распределения потока воздуха и экономичный режим работы. Компактные размеры и легкость монтажа позволяют быстро внедрить систему в квартиру или офис, а надёжность бренда Toshiba гарантирует долгие годы без лишних хлопот.
Сплит-система Toshiba RAS-18CKVG-EE / RAS-18CAVG-EE Seiya купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 798 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 12 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 80 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Цвет | белый |