| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 9.9 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 58 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 326 × 253 × 1350 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 790 × 427 × 1012 мм |
| Вес (внешний блок) | 76 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.43 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система NeoClima NS/NU-HAX36R — современная инверторная сплит‑система для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Компактный внутренний блок легко впишется в любой интерьер, а тихая работа обеспечивает комфорт даже ночью. Модель отлично подходит для гостиной, спальни или офиса, сохраняя оптимальный микроклимат без лишних затрат энергии.
Преимущества и особенности:
Технические характеристики ориентировочны и соответствуют спецификациям серии NS/NU‑HAX36R. Указать точные параметры мощности, диапазоны работы и энергопотребления можно в карточке товара на сайте Мороз.Shop — там же будут актуальные данные по гарантии и совместимости с другими блоками.
Почему стоит выбрать NeoClima NS/NU-HAX36R: надёжная классика инверторной техники, продуманный дизайн и хорошая экономия без потери эффективной мощности. Модель снимает стресс с климатом в доме и делает эксплуатацию простой и понятной.
Сплит система NeoClima NS/NU-HAX36R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 9.9 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 58 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 326 × 253 × 1350 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 790 × 427 × 1012 мм |
| Вес (внешний блок) | 76 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.42 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.43 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |