| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 505 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |
Обновленная сплит-система Toshiba Seiya RAS-B07CKVG-EE / RAS-07CAVG-EE сочетает стильный дизайн, экономичность и надежность. Инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, минимизируя энергопотребление и исключая резкие перепады. Компактный корпус и благородный внешний вид позволяют гармонично вписаться в интерьер любой комнаты — от спальни до гостиной или офиса.
Тонко настроенная работа устройства обеспечивает комфортную температуру в любое время суток, легко адаптируется под размер помещения и стиль жизни пользователя. Современная сборка и проверенная долговечность компонентов делают Seiya надежным выбором на долгие годы, а сервисная поддержка и гарантия магазина помогают уверенно планировать покупку.
Сплит-система Toshiba RAS-B07CKVG-EE / RAS-07CAVG-EE Seiya купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.53 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 505 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |