| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Сплит‑система Ballu BSYI-18HN8/ES_23Y Eco Smart DC Inverter — современное решение для поддержания идеального микроклимата дома, в офисе или на даче. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавное регулирование мощности, меньшее энергопотребление и тихую работу компрессора. Модель относится к линейке Eco Smart, где заложены продвинутые режимы экономии и интеллектуальное управление, которое адаптируется к условиям помещения.
Преимущества модели:
Идеальный выбор для квартир и офисов среднего размера: компактность внутреннего блока сочетается с эффективной работой на охлаждение и обогрев, обеспечивая комфорт без перегрузки электросети.
Сплит-система Ballu BSYI-18HN8/ES_23Y Eco Smart DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSYI Eco Smart DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |