| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 80 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Toshiba RAS-B16CKVG-EE / RAS-16CAVG-EE Seiya — это элегантное решение для дома и офиса, сочетающее стильный дизайн серии Seiya и практичную инверторную технологию. Внутренний блок выполнен в современном минималистичном стиле, который гармонично впишется в любой интерьер, а наружный блок стабильной работы обеспечивает комфорт в любое время года.
Компактные размеры внутреннего блока, надёжность Toshiba и продуманная эргономика обеспечивают простоту монтажа и долговременную эксплуатацию. Модель реализует эффективную тепло- и осушительную функцию в любых условиях, сохраняя комфорт и экономию энергии.
Сплит-система Toshiba RAS-B16CKVG-EE / RAS-16CAVG-EE Seiya купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.27 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 80 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Цвет | белый |