| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.16 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 59.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.86 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 720 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Cooper & Hunter CH-S24FTXF-NG Vital Inverter WI-FI — современная инверторная сплит-система, созданная для комфортного охлаждения и обогрева помещений любого типа. Модель из линейки Vital Inverter сочетает высокую энергоэффективность, неокрашенный дизайн и удобное удалённое управление через Wi‑Fi, чтобы поддерживать идеальный микроклимат в доме, офисе или небольшом помещении.
Сплит-система Cooper & Hunter CH-S24FTXF-NG Vital Inverter WI-FI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.16 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Мощность обогрева, кВт | 6.45 |
| Вес | 59.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.86 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 720 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.6 × 95.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Цвет | белый |