| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 53 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.8 × 108.1 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.95 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Цвет | серебро |
Сплит-система Tosot T24H-SLyW/I/T24H-SLyW/O Lyra X Inverter — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавную работу режимов охлаждения и обогрева, 안정ное поддержание заданной температуры и экономичный расход электроэнергии.
Lyra X серия от Tosot известна балансом эффективности, простоты использования и длинного срока службы. Внутренний и внешний блоки сплит-системы хорошо спроектированы для удобной установки, экономичного обслуживания и минимального энергопотребления. Этот набор подойдет для квартир, офисов и малых коммерческих помещений, где важны комфорт и экономия ресурсов.
Сплит-система Tosot T24H-SLyW/I/T24H-SLyW/O Lyra X Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Tosot |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 53 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.77 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.8 × 108.1 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 36.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.95 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Цвет | серебро |