| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.84 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Мощность обогрева, кВт | 7.05 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 110 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Thermo RTDI-24HN8/Wi-Fi Diamond DC Inverter — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Устройство сочетает энергоэффективный инверторный компрессор и продвинутую систему очистки воздуха, обеспечивая плавную работу и стабильную температуру круглый год. Благодаря встроенному Wi‑Fi управлению можно настраивать режимы, температуру и таймер прямо со смартфона, а также интегрировать систему в умный дом.
Эта модель рассчитана на эффективный климат в помещениях средней площади, обеспечивает стабильную работу и минимальный уровень шума благодаря продвинутой компрессорной системе. Удобство эксплуатации дополняют экономичные режимы работы, плавная регулировка скорости вентилятора и информативный дисплей на внутреннем блоке. Royal Thermo RTDI-24HN8/Wi-Fi Diamond DC Inverter совместим с современными стандартами подключения и гарантирует долгий срок службы при регулярном обслуживании.
Сплит-система Royal Thermo RTDI-24HN8/Wi-Fi Diamond DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.84 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Royal Thermo |
| Мощность обогрева, кВт | 7.05 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 110 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |