| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Уровень шума, дб | 43 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 1343 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryfit |
| Высота | 62.6 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 39 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.118 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1360 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(2,5)-230 |
| Длина | 22 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл напольно-потолочный Electrolux EFF-800 Carryfit — решение для комфортного климата в квартире, доме и офисе. Универсальная конструкция позволяет монтировать устройство как внизу помещения, так и под потолком, что даёт свободу перепланировки и аккуратно вписывается в любой интерьер.
Carryfit — сочетание компактности, модульности и стильного дизайна: современные линии корпуса, возможность скрытой установки и простое обслуживание делают EFF-800 востребованным решением для любых объектов.
Фанкойл напольно-поточный Electrolux EFF-800 Carryfit купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите прямо сейчас — мы организуем быструю доставку, предоставим гарантию производителя и окажем профессиональную консультацию по выбору мощности и монтажу.
| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Уровень шума, дб | 43 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 1343 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux Carryfit |
| Высота | 62.6 см |
| Ширина | 150 см |
| Вес | 39 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.118 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.118 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 1360 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Рекомендуемый трехходовой клапан RCVA3/4(2,5)-230 |
| Длина | 22 см |
| Цвет | белый |