| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.4 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 13.7 |
| Уровень шума, дб | 70 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 19.2 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-ZD |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 130 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 18.8 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл FP-136ZD-K — это напольно-потолочный фанкойл от долговечного бренда Gree, рассчитанный на профессиональную организацию отопления и охлаждения в помещениях различной площади. У ремонтируемого под потолок корпуса есть надёжная возможность подводить воздух снизу и выпускать его сверху, что обеспечивает равномерный температурный режим и комфорт без сквозняков.
Преимущества и особенности:
Фанкойл FP-136ZD-K отлично подходит для офисов, торговых залов и жилых помещений, где требуется стабильная температура и тихая работа без компромиссов.
Фанкойл напольно-потолочный Gree FP-136ZD-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.4 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 13.7 |
| Уровень шума, дб | 70 |
| Тип фанкойла | Напольно-потолочный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 19.2 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-ZD |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 130 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 18.8 см |
| Цвет | белый |