| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Проводной пульт | Да |
| Вес | 75.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75 × 100 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 11.1 |
| Сила тока на обогрев, а | 10.3 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Цвет | белый |
Канальная сплит-система MDV MDT2II-24HWFN8/MDOAG-24HFN8 ERP Full DC Inverter — универсальное решение для равномерного охлаждения и обогрева больших помещений с невозможностью установить настенную систему. Выполненная в канальной компоновке, она позволяет скрытую разводку воздуховодов и distribute воздух по нескольким зонам, что идеально подходит для квартир, офисов и коммерческих помещений с требованием к тишине и чистому интерьеру.
Преимущества и особенности:
Комплект включает внутренний канальный блок MDT2II-24HWFN8 и внешний блок MDOAG-24HFN8, что обеспечивает надежную и долговечную работу в любых условиях эксплуатации. Продуманная конструкция позволяет обеспечить равномерный поток воздуха в разных зонах помещения, сохраняя комфорт и экономию энергии на длительный срок.
Канализация и распределение воздуха выполняются без лишнего шума и с минимальными затратами оперативной трафики на монтаж. Для получения актуальных цифр по мощности, расходу энергии и режимам работы рекомендуем ознакомиться с спецификацией на карточке товара.
Канальная сплит-система MDV MDT2II-24HWFN8/MDOAG-24HFN8 ERP Full DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Проводной пульт | Да |
| Вес | 75.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.03 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75 × 100 × 24.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 31.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.4 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 11.1 |
| Сила тока на обогрев, а | 10.3 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Цвет | белый |