| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 33.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 39.6 × 45 × 74.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 33.8 кг |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 IN/N6 Smart Inverter — компактное решение для охлаждения, осушения и вентиляции помещений без монтажа. Инверторная технология Ballu Smart Inverter обеспечивает плавную подачу прохлады, экономию электроэнергии и уменьшение уровня шума.
Устройство легко переносится между комнатами благодаря удобной ручке, надёжным колесикам и скромным габаритам. Встроенная система осушения снимает избыточную влагу, а режим вентиляции добавляет свежесть в зонах без перегрева. Управление осуществляется через пульт ДУ и поддерживает удалённое управление через совместимое мобильное приложение, что позволяет контролировать климат в доме даже из другой комнаты.
Чтобы узнать точные характеристики по площади помещения, мощности и энергопотребления, смотрите спецификации на сайте производителя — BPAC-12 IN/N6 Smart Inverter объединяет мощность, экономичность и удобство управления в одном устройстве.
Мобильный кондиционер Ballu BPAC-12 IN/N6 Smart Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 33.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.975 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Хладагент | R 290 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 39.6 × 45 × 74.5 см |
| Вес (внутренний блок) | 33.8 кг |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |