| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Проводной пульт | Да |
| Вес | 56.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1170 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 60.5 × 92 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.95 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 8 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.87 |
| Цвет | белый |
Каналная сплит-система Ecoclima ECLMD-TC18/4R1A+ECL-TC18/4R1A(U) — мощная и гибкая система для точного кондиционирования крупных помещений, офисов и торговых залов. Комплект объединяет канальные внутренние модули и внешний агрегат, что обеспечивает равномерное распределение воздуха по нескольким зонам и безупречный микроклимат без видимого оборудования в помещении.
Эта модель отлично подходит для проектов с потолочным пространством и сложной конфигурацией помещений: вы получите эффективную работу системы в одном согласованном климатическом контуре, без потери мощности и с гармоничным внешним видом внутри помещения.
Канальная сплит-система Ecoclima ECLMD-TC18/4R1A+ECL-TC18/4R1A(U) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Проводной пульт | Да |
| Вес | 56.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.76 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.51 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1170 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 60.5 × 92 × 21 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 22 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.95 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 8 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.87 |
| Цвет | белый |