| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 7.9 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.351 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.388 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 92 × 27 × 60.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 65 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.31 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.06 |
| Воздухообмен, м³/час | 800 - 1400 |
| Цвет | серый |
Канальная сплит-система Marsa MRK-24BHTN / MRK-24HTNE-W — современное решение для создания комфортного климата в больших комнатах, офисах и торговых зонах. Система рассчитана на равномерное распределение воздуха через каналы, что позволяет спрятать оборудование за подвесными потолками и обеспечить чистый интерьер без видимых блоков на стенах.
Примечание: точные технические характеристики, габариты и диапазоны рабочих температур могут различаться между версиями MRK-24BHTN и MRK-24HTNE-W. Рекомендуем проверить актуальные спецификации на карточке товара в нашем каталоге и обратить внимание на комплектацию и условия монтажа.
Канальная сплит-система Marsa MRK-24BHTN / MRK-24HTNE-W купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Marsa |
| Мощность обогрева, кВт | 7.9 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.351 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.388 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 92 × 27 × 60.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 90 × 65 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 27 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.31 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.06 |
| Воздухообмен, м³/час | 800 - 1400 |
| Цвет | серый |