| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-24DPR/B-24DPQ Dream — стильное решение для создания комфортного климата в любом помещении. Инверторная технология компрессора обеспечивает плавное регулирование мощности, экономичность и стабильную работу без резких скачков температуры.
Компактный корпус внутреннего блока сочетает минимализм дизайна и функциональность. Низкий уровень шума делает модель идеальной для спален, гостиных и детских комнат. Современная система фильтрации задерживает пыль и аллергенные частицы, а антибактериальное покрытие защищает воздух от микробов. Функция осушения помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, особенно в периоды претепивания влаги.
Система самодиагностики упрощает обслуживание и быстро обнаруживает возможные неисправности, а встроенная защита от перегрева и перепадов напряжения обеспечивает долговечность и надёжность работы в любых условиях.
Управление простое и удобное: пульт дистанционного управления с интуитивно понятными режимами, автоматический поддержание заданной температуры, таймер и быстрый доступ к основным функциям позволяют настроить комфорт за считанные минуты.
Преимущества:
Настенная сплит-система Бирюса B-24DPR/B-24DPQ Dream купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 58 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |