| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.78 |
| Сила тока на обогрев, а | 8.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Shuft SFLC_CF-18HN1_V2 — современное решение для эффективной климатизации помещений любой площади. Компактный корпус и продуманная направленность воздушного потока позволяют монтаж практически незаметно встроить устройство в интерьер, сохранив пространство и стиль помещения. Модель сочетает в себе надежность и комфорт: плавная регулировка мощности благодаря инверторной технологии обеспечивает стабильную температуру и экономичное потребление электроэнергии.
Эта модель идеально подходит для жилых помещений, офисов и коммерческих зон, где важны компактность, стиль и эффективная работа в любое время года. Напольно-потолочная конфигурация обеспечивает скрытую прокладку коммуникаций и возможность установки в условиях ограниченного пространства, сохраняя интерьер целостным и гармоничным.
Напольно-потолочная сплит-система Shuft SFLC_CF-18HN1_V2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Shuft |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Дания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 78 × 59 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Нет |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.78 |
| Сила тока на обогрев, а | 8.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |