| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 5.9 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 3 см |
| Вес | 55.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.634 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57.5 × 57.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Идеальное решение для торговых залов, офисов и кафе — кассетная сплит-система Newtek NT-66CTC18 обеспечивает энергоэффективный и равномерный климат за счет потолочного кассетного блока и продуманной системы воздушного потока. Уход за интерьером не требует компромиссов: дизайн кассеты вписывается в любой интерьер, а монтаж выполняется скрыто в подвесной потолок.
Преимущества этой модели
Чтобы подобрать точные характеристики и режимы под ваш объект, рекомендуется свериться с официальной документацией производителя. Но уже сейчас вы можете оценить, что NT-66CTC18 рассчитана на большую зону и обеспечивает гибкие решения по управлению климатом в помещении.
Покупая в интернет-магазине Мороз.Shop, вы получаете гарантию качества, оперативную доставку и поддержку при выборе оборудования.
Кассетная сплит-система Newtek NT-66CTC18 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Newtek |
| Мощность обогрева, кВт | 5.9 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 65 × 3 см |
| Вес | 55.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.634 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57.5 × 57.5 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |