| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 15 |
| Вес | 138 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 57 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1830 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36 × 56 × 191 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 96.9 × 125.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Ballu BFS-48HN1 — современное решение для эффективного кондиционирования больших комнат, офисов и торговых залов. Элегантная колонна с плавными линиями и компактными вентиляторами легко впишется в интерьер, одновременно создавая комфорт через равномерный поток воздуха по всей площади.
Преимущества
Дизайн и комфорт
Стильный корпус встраивается в любой интерьер, скрывая кабели и создавая аккуратный вид помещения. Благодаря продуманной аэродинамике воздух достигает каждой зоны, снижая зоны перегрева и обеспечивая равномерное ощущение прохлады или тепла во всем помещении.
Точные технические характеристики и спецификации можно проверить на карточке товара в интернет-магазине. Уточняйте параметры, чтобы выбрать рабочий режим под ваши условия.
Колонная сплит-система Ballu BFS-48HN1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 15 |
| Вес | 138 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 57 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1830 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Максимальная длина трассы | 35 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 36 × 56 × 191 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 96.9 × 125.5 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Цвет | белый |