| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 18.9 |
| Вес | 166.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 60 × 193.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Kentatsu KSFV176XFAN3/KSUT176HFAN3 — современный комфорт в вашем доме или офисе. Элегантный корпус колонного типа сохраняет свободное пространство, позволяя разместить систему там, где это действительно удобно, а не там, где обычно встраивают сплит-решения. Инверторная технология обеспечивает плавный переход между режимами и позволяет держать комнатную температуру точно такой, как вам нравится, при этом расход энергии остаётся минимальным. Мощная, но тихая работа обеспечивает комфортный микроклимат без лишнего шума даже в ночное время.
Особенности и преимущества модели:
Этот тип сплит-системы идеально подходит для гостиных, спален и небольших офисных помещений, сочетая стильный дизайн, экономичность и простоту обслуживания. С Kentatsu KSFV176XFAN3/KSUT176HFAN3 вы получаете климат-контроль на уровне премиум-сегмента без лишних хлопот, а современный функционал упрощает повседневную жизнь и работу.
Колонная сплит-система Kentatsu KSFV176XFAN3/KSUT176HFAN3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17.15 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 18.9 |
| Вес | 166.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 60 × 193.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 67 кг |
| Цвет | белый |