| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 18 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 18 |
| Вес | 148 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.61 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.5 × 58.1 × 190.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 103 × 133.4 см |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
| Вес (внутренний блок) | 51 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.58 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Rovex RFS-60HR4/CCUFS-60HR4 — современное решение для комфортного климата в любой комнате: стильный корпус, эффективная работа и тишина даже при высокой нагрузке. Благодаря инверторному режиму система плавно набирает и поддерживает заданную температуру, что снижает энергопотребление и обеспечивает стабильный микроклимат на протяжении всего года.
Стабильность работы в сложных условиях обеспечивают прочные компоненты наружного блока, а защитные покрытия помогают сохранить изделие в отличном состоянии на долгие годы. Монтируемая в колонне конструкция отлично впишется в современные интерьеры и не перегружает пространство, сохраняя стиль и функциональность.
Колонная сплит-система Rovex RFS-60HR4/CCUFS-60HR4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Точные характеристики и доступность могут зависеть от региона и комплектации. Рекомендуем проверить актуальный список функций на странице товара в нашем магазине и обратиться к консультанту для подбора оптимального решения под вашу площадь и задачи. Мы предлагаем надёжное гарантийное обслуживание, быструю доставку и профессиональную поддержку на каждом этапе покупки.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 18 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 18 |
| Вес | 148 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.61 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.5 × 58.1 × 190.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 38 × 103 × 133.4 см |
| Вес (внешний блок) | 97 кг |
| Вес (внутренний блок) | 51 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.58 |
| Цвет | белый |