| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 11.2 |
| Вес | 118 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.11 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 40 × 58 × 192.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 97 × 80.3 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 43 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.59 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Centek CT-67X36 — стильное и мощное решение для больших помещений. Ее продуманная колонная компоновка обеспечивает эффективное распределение воздуха и равномерное охлаждение или обогрев по всей площади, не перегружая интерьер лишними кабелями или элементами внутреннего блока.
Преимущества и особенности:
Устройство рассчитано на стабильную работу в условиях повседневной эксплуатации: оно обеспечивает приятную атмосферу в зонах отдыха, офисах и торговых пространствах, не перегревая и не переохлаждая помещение. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции CT-67X36 служит долго и надежно.
Колонная сплит-система Centek CT-67X36 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 11.2 |
| Вес | 118 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.11 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 40 × 58 × 192.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 97 × 80.3 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 53 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 43 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.59 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Цвет | белый |