| Площадь помещения | 180 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 18 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 18 |
| Вес | 161 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 55 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 2200 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.5 × 58.1 × 190.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 125.5 × 94.5 см |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Осушение, л/ч | 5.6 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний/наружный блок |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | белый |
Преимущества и возможности DNKL-60GR
Колонная cплит-система Denko DNKL-60GR купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 180 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 18 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | Denko |
| Мощность обогрева, кВт | 18 |
| Вес | 161 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 55 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 2200 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 38.5 × 58.1 × 190.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 125.5 × 94.5 см |
| Вес (внешний блок) | 106 кг |
| Вес (внутренний блок) | 55 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Осушение, л/ч | 5.6 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний/наружный блок |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | белый |