| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 51 × 175 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.05 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Дополнительная информация | авторестарт, турбо режим |
| Цвет | серый |
Примечание: на данный момент могу предоставить продающее описание на основе общих характеристик колонных систем Dantex RK-24FHM3/KR-24HM3E и типичных преимуществ аналогичных моделей. Точные спецификации уточняйте в карточке товара на сайте производителя или в магазине.
Стильная колонная сплит-система Dantex RK-24FHM3/KR-24HM3E сочетает в себе мощность, комфорт и современный дизайн, который выигрышно впишется в любой интерьер. Модель создана для больших помещений благодаря компактной колонне, экономичному потреблению энергии и равномерному распределению воздуха по площади.
Преимущества покупки в магазине Мороз.Shop заключаются в выгодных условиях, быстрой доставке и поддержке на всех этапах: от выбора до монтажа и гарантийного обслуживания.
Колонная сплит-система Dantex RK-24FHM3/KR-24HM3E купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.6 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 980 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 51 × 175 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.05 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Дополнительная информация | авторестарт, турбо режим |
| Цвет | серый |