| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 15.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.41 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.29 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 58.7 × 188.2 × 39.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 103.2 × 125 × 41.2 см |
| Вес (внешний блок) | 107 кг |
| Вес (внутренний блок) | 61 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, дисплей, дополнительный ТЭН для обогрева мощностью 3500 Вт |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система Gree GVA55AL-M3NNC7A — стильное и эффективное решение для больших помещений: гостиные, залы и офисы. Колонная конструкция позволяет равномерно распределять воздух по площади и экономит место, не загромождая интерьер.
Эта модель рассчитана на длительный срок службы благодаря прочной сборке и защите от неблагоприятных условий. Расширенный диапазон работы обеспечивает эффективное охлаждение в жару и обогрев в холодное время года без потери комфорта.
Колонная сплит-система Gree GVA55AL-M3NNC7A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите прямо сейчас и получите быструю доставку, гарантию качества и профессиональную сборку от нашей команды.
Преимущества покупки в Мороз.Shop: круглосуточная поддержка, быстрая обработка заказов, доставка по региону и сервисное обслуживание. Мы гарантируем оригинальность товара и качественную работу оборудования на протяжении всего срока службы.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 15.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 17 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.41 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.29 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 58.7 × 188.2 × 39.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 103.2 × 125 × 41.2 см |
| Вес (внешний блок) | 107 кг |
| Вес (внутренний блок) | 61 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, дисплей, дополнительный ТЭН для обогрева мощностью 3500 Вт |
| Цвет | белый |