| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 17.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 54 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 192.5 × 58 × 40 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 132 × 94 × 34 см |
| Вес (внешний блок) | 102 кг |
| Вес (внутренний блок) | 57 кг |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система IGC IPХ-60HS/U — стильное и мощное решение для комфортного микроклимата в помещении. Узкий вертикальный корпус легко впишется в интерьер любой комнаты, а инверторная система обеспечивает плавную подстройку мощности, экономя энергию и снижая уровень шума. Эффективная работа в широком диапазоне температур позволяет пользоваться этой моделью как летом, так и зимой, не переживая о перепадах температуры в помещении.
Преимущества и особенности
Эта модель подойдёт для офисов, небольших квартир и помещений с ограниченным пространством, где важна не только производительность, но и внешний вид устройства. При выборе учитывайте площадь помещения, высоту потолков и требования к уровню шума — и IPХ-60HS/U станет надежной частью вашего комфортного пространства.
Колонная сплит-система IGC IPХ-60HS/U купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 17 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 17.5 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 54 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 12.7 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 192.5 × 58 × 40 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 132 × 94 × 34 см |
| Вес (внешний блок) | 102 кг |
| Вес (внутренний блок) | 57 кг |
| Цвет | белый |