| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 36 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 54.5 × 80 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Прежде чем перейти к преимуществам, отметим: в этом описании используются общие характеристики линейки Ballu и особенности мульти сплит-систем. Точные параметры конкретной модели рекомендуется проверить на карточке товара у продавца.
Наружный блок Ballu BA2OI-FM/out-18HN8/EU — это сердце мультисплит‑системы Ballu, который обеспечивает надежную работу нескольких внутренних блоков от одного мощного наружного агрегата. В168ентилируется эффективной инверторной технологией, плавная подача мощности позволяет экономить электричество и поддерживать комфорт в помещении без резких перепадов мощности. Корпус блока рассчитан на длительную эксплуатацию в условиях нашей климматики: усиленная защитная обработка и антикоррозийное покрытие теплообменника сохраняют работоспособность и внешний вид даже в непогоду.
Преимущества и особенности модели:
Наружный блок мульти сплит-системы Ballu BA2OI-FM/out-18HN8/EU купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 36 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.5 × 54.5 × 80 см |
| Вес (внешний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |