| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 82.5 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS/I-12HAV/N8_22Y Avalanche Super DC Inverter — современное решение для комфортного микроклимата в помещении: быстро охлаждает или прогревает воздух, экономна в работе и практически бесшумна. Этот аксессуар поможет сделать ваш дом уютнее и полезнее в любое время года.
Сплит-система Electrolux EACS/I-12HAV/N8_22Y Avalanche Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель сочетает компактный дизайн, надежность Electrolux и современные технологии инверторной отладки мощности, что делает её подходящим выбором для квартир и небольших офисов. Удобное управление, экономичный режим и качественный воздухообмен позволяют поддерживать идеальный микроклимат без лишних хлопот. Закажите прямо сейчас в Мороз.Shop и получите профессиональное обслуживание и быструю доставку в удобное время.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.6 × 82.5 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |