| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 29.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Завод | Hisense |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес (внешний блок) | 21.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Идеальная комбинация комфорта и экономии энергии Инверторная сплит-система Cherbrooke ASV-12UR4K1/AOV-12UR4K1 — современное решение для поддержания комфортной температуры в доме, офисе и небольших помещениях круглогодично.
Основной принцип работы основан на инверторной технологии: плавное регулирование мощности компрессора позволяет держать заданную температуру с минимальными перепадами и снижает энергопотребление по сравнению с обычными системами. Благодаря низкому уровню шума вы сможете спать крепко и работать без отвлекающих звуков даже в спальне или детской группе.
Преимущества модели заключаются в устойчивости к колебаниям температуры, точном поддержании заданной температуры, экономичности использования энергии и надежности элементов. Разнообразие режимов работы позволяет адаптировать устройство под сезонные запросы: летом прохлада, зимой уютное тепло, а в межсезонье — комфортная влажность и свежий воздух.
Уточняйте параметры на странице товара уMoroz.Shop и убедитесь в выгодной цене и условиях доставки. Инверторная сплит-система Cherbrooke ASV-12UR4K1/AOV-12UR4K1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 29.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.15 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Завод | Hisense |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Вес (внешний блок) | 21.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |