| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.509 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 79.5 × 52.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-18DPR/B-18DPQ Dream — это стильный и надежный выбор для комфортного тепло- и холодоснабжения дома и офиса. Модель из линейки Dream сочетает современный дизайн, долговечность материалов и продвинутые технологии управления климатом, чтобы вы могли быстро создать нужную атмосферу в помещении.
Характеристики и возможности: холодильная мощность около 5,3 кВт (примерно 18 000 BTU/h), что делает эту систему подходящей для комнат среднего размера. Инверторный компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономит электроэнергию и снижает износ компонентов. Устройство умеет эффективно работать как на охлаждение, так и на обогрев, адаптируясь к переменам внешних условий. Широкий набор режимов позволяет не только охладить/обогреть помещение, но и осушать воздух, а также равномерно распределять поток воздуха по комнате благодаря возможности 3D-обдува и регулировке направления вентилятора.
Эта модель особенно подойдет тем, кто ценит комфорт, экономичность и стиль. Настенная сплит-система Бирюса B-18DPR/B-18DPQ Dream купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.509 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 79.5 × 52.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |