| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 88.3 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.86 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.44 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.2 |
| Осушение, л/ч | 0.9 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-I-EU25HP.D01/S/RAC-I-EU25HP.D01/U Emperor Up Smart Eye Inverter — стильное и эффективное решение для поддержания идеального климата в квартире или офисе. Emperor Up обеспечивает современный внешний вид и тихую работу, сочетая продвинутую инверторную технологию с интеллектуальными функциями для экономии энергии и комфорта.
Сплит-система Funai RAC-I-EU25HP.D01/S/RAC-I-EU25HP.D01/U Emperor Up Smart Eye Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель подойдёт для небольших комнат, спален и кабинетов: эффективное охлаждение и обогрев, энергосбережение благодаря инверторной технологии и интеллектуальной работе сенсора присутствия. Надёжная сборка, простая эксплуатация и гарантийная поддержка делают покупку в Мороз.Shop удобной и выгодной. Быстрая доставка, понятные условия гарантии и профессиональная консультация помогут подобрать режимы под ваши потребности и создать идеальный микроклимат в любом помещении.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 88.3 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.86 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.44 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.2 |
| Осушение, л/ч | 0.9 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Цвет | белый |