| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32, R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Bosch CLL5000 W 22 E/CLL5000 22 E Climate Line — стильное решение для дома и офиса, объединяющее современные технологии охлаждения и немецкое качество исполнения. Инверторная технология обеспечивает плавную работу и экономию энергии, адаптируясь к реальным условиям использования, что позволяет снизить счёт за электроэнергию и снизить износ компрессора. Компактные габариты и минималистичный дизайн внутреннего блока гармонично выглядят в любом интерьере.
Эта модель Climate Line приносит стабильный комфорт круглый год, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев в любых условиях. Специалисты Мороз.Shop подготовили выгодные условия покупки и быструю доставку. Сплит-система Bosch CLL5000 W 22 E/CLL5000 22 E Climate Line купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Bosch |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32, R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Цвет | белый |