| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82.5 × 65.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Centek CT-65C24 — современное решение для создания комфортной атмосферы в квартире и офисе. Компактный внутренний блок сочетает стильный дизайн и продуманную эргономику, что позволяет легко внедрить её в любой интерьер. За счет инверторной технологии компрессора система плавно меняет мощность, экономит энергию и стабильно поддерживает заданную температуру без резких перепадов комфорта.
Точные мощности охлаждения и обогрева, диапазоны температур и другие характеристики указаны в карточке товара на сайте производителя и в нашей карточке товара. Сплит-система Centek CT-65C24 разработана с расчетом на долговременную эксплуатацию и легкий сервис, что делает её привлекательной для тех, кто ценит сочетание цены и качества.
Сплит-система Centek CT-65C24 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82.5 × 65.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |