| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Panasonic |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1146 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 104 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 87.5 × 69.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.14 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Цвет | серебристый |
Ищете тихую и эффективную настенную систему климат-контроля для дома или офиса? Panasonic CS-XZ50ZKEW/CU-Z50ZKE — стильное решение в премиум линейке, сочетающее современный дизайн, компактность и долговечность. Настенная сплит-система отлично впишется в интерьер и при этом обеспечит стабильный комфорт в любое время года.
Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности, экономию энергии и точную поддержку заданной температуры. Многоступенчатая фильтрация и антибактериальное покрытие фильтров улучшают качество воздуха, уменьшая количество посторонних запахов и аллергенов. В сочетании с продуманной подачей воздуха вы получите равномерное охлаждение или обогрев без сквозняков и с минимальным уровнем шума в режимах сна. Программируемые режимы и 4 направления воздушного потока позволяют адаптировать климат под любую комнату.
Поддерживаются режимы авто, охлаждение, обогрев и осушение; авто-режим подстраивает параметры под текущие условия, обеспечивая комфорт без лишних переключений. Благодаря продуманной компоновке жалюзи и широкой зоне подачи воздуха, система равномерно распределяет атмосферу по всем углам помещения. Тишина работы и надежная защита от перегрева делают устройство подходящим для спальни, кабинета и зоны отдыха.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ50ZKEW/CU-Z50ZKE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Завод | Panasonic |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1146 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 104 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 87.5 × 69.5 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.14 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.68 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Цвет | серебристый |